Festival Seni Budaya Dan Kreasi (Fesbuk)
1. Juara 3 Baca Puisi
Andi Nurfadillah Yanti (X.2)
2. Juara 2 Cipta Puisi
Asih Setiyarini (X.Olimpiade)
3. Juara 2 Lukis
Eko Yulianto (XI.IA 6)
4. Juara 2 Stand Up Comedy
Ahmad Fadlan (XII.IA 2)
5. Juara 2 Full Band
Yuriko Septiani (XI.IA 1)
Muh. Adinias Putra (XI. IA 2)
Ryan Zulfatra (XI.IA 4)
Muh. Abdillah Rahmat (XI.IA 6)
Kevin Novriyanto Natanael (X.1)
6. Juara 1 Vocal Group
Andi Rizka F.M (XI.Olimpiade)
De Nadya Yaumil F.S (XI.Olimpiade)
Lusya Sefrisa (XI.CIBI)
Dannas Sekarini (XI.IA 1)
Yuriko Septiani (XI.IA 1)
Muh. Adinias Putra (XI. IA 2)
Alfonsus Cipta Raya (XI.CIBI)
7. Juara 1 Tari Kreasi
Mardayanti Prayitno (XI.Olimpiade)
Siti Mutmainah (XI.CIBI)
Indah Puspitasari (XI.CIBI)
Tri Wulandari (XI.IA 2)
Annisa Sulfian (XI.IA 4)
Wa Ode Istiqamah (X.5)
8. Juara 1 Fashion Show
Sherena Andivia Boonde (XII.IS 1)
SMANPAT Cup II
1. Juara 3 Voli Putra
Ifran Muhammad Fauzi
Fikri Haikal M.H
Ld. Muh. Fathur Rachim
Fadli Zulkarnain
Doma Satman
Ld. Muh Saiman
Al-Adhet Rico P.
Irwan Wahyudin
Irfan Rahman
Muh. Iksan Basri
Ahmad Abdi A.A
Muh. Syawir
2. Juara 3 Voli Putri
Eka Olivia (XII.IA 2)
Citra Ariani (XII.Olimpiade)
Friskyla (XI.CIBI)
Mardayanti Prayitno (XI.Olimpiade)
St. Putri Aprianti (XI.IS 2)
Rika Ratih (X.6)
Melani Rudita (X.4)
Halin Bahayulanda (X.Olimpiade)
Widya Hisnarnaya (X.8)
Nur Ainun Kalsum (X.4)
Juara 3 Lomba Kreativitas Wirausaha Zona Study Accounting (Zodiac)
Rani Indriyani Ariesti (XI.Olimpiade)
Andi Rizka F.M (XI.Olimpiade)
Asmaul Hadsanah (XI.Olimpiade)
Juara 3 LCT Triad KRR
Auliana Sari
Rifka Hardianti
Ifran Muh. Fauzy
Arsalim
Aditya Hidayat
Aeni Maftuhah
Dinda
Kiki Amelia
Mukarram Rifai
Yulan Tiara
Megawati
Muh. Hidayat D.
Muh. Hidayatullah
Muh. Sudrajat
Fikri Haikal
Juara Harapan II KTI Air Tingkat Nasional
Ayudhia Ratna Wijaya (XI.Olimpiade)
Mukarramah Ummi Ummayyah (XI.Olimpiade)
Muhammad Sudrajat (XI.Olimpiade)
*Mohon maaf jika terdapat kesalahan dalam penulisan nama atau kelas
*Mohon dikomentari untuk diperbaiki
1. Juara 3 Baca Puisi
Andi Nurfadillah Yanti (X.2)
2. Juara 2 Cipta Puisi
Asih Setiyarini (X.Olimpiade)
3. Juara 2 Lukis
Eko Yulianto (XI.IA 6)
4. Juara 2 Stand Up Comedy
Ahmad Fadlan (XII.IA 2)
5. Juara 2 Full Band
Yuriko Septiani (XI.IA 1)
Muh. Adinias Putra (XI. IA 2)
Ryan Zulfatra (XI.IA 4)
Muh. Abdillah Rahmat (XI.IA 6)
Kevin Novriyanto Natanael (X.1)
6. Juara 1 Vocal Group
Andi Rizka F.M (XI.Olimpiade)
De Nadya Yaumil F.S (XI.Olimpiade)
Lusya Sefrisa (XI.CIBI)
Dannas Sekarini (XI.IA 1)
Yuriko Septiani (XI.IA 1)
Muh. Adinias Putra (XI. IA 2)
Alfonsus Cipta Raya (XI.CIBI)
7. Juara 1 Tari Kreasi
Mardayanti Prayitno (XI.Olimpiade)
Siti Mutmainah (XI.CIBI)
Indah Puspitasari (XI.CIBI)
Tri Wulandari (XI.IA 2)
Annisa Sulfian (XI.IA 4)
Wa Ode Istiqamah (X.5)
8. Juara 1 Fashion Show
Sherena Andivia Boonde (XII.IS 1)
SMANPAT Cup II
1. Juara 3 Voli Putra
Ifran Muhammad Fauzi
Fikri Haikal M.H
Ld. Muh. Fathur Rachim
Fadli Zulkarnain
Doma Satman
Ld. Muh Saiman
Al-Adhet Rico P.
Irwan Wahyudin
Irfan Rahman
Muh. Iksan Basri
Ahmad Abdi A.A
Muh. Syawir
2. Juara 3 Voli Putri
Eka Olivia (XII.IA 2)
Citra Ariani (XII.Olimpiade)
Friskyla (XI.CIBI)
Mardayanti Prayitno (XI.Olimpiade)
St. Putri Aprianti (XI.IS 2)
Rika Ratih (X.6)
Melani Rudita (X.4)
Halin Bahayulanda (X.Olimpiade)
Widya Hisnarnaya (X.8)
Nur Ainun Kalsum (X.4)
Juara 3 Lomba Kreativitas Wirausaha Zona Study Accounting (Zodiac)
Rani Indriyani Ariesti (XI.Olimpiade)
Andi Rizka F.M (XI.Olimpiade)
Asmaul Hadsanah (XI.Olimpiade)
Juara 3 LCT Triad KRR
Auliana Sari
Rifka Hardianti
Ifran Muh. Fauzy
Arsalim
Aditya Hidayat
Aeni Maftuhah
Dinda
Kiki Amelia
Mukarram Rifai
Yulan Tiara
Megawati
Muh. Hidayat D.
Muh. Hidayatullah
Muh. Sudrajat
Fikri Haikal
Juara Harapan II KTI Air Tingkat Nasional
Ayudhia Ratna Wijaya (XI.Olimpiade)
Mukarramah Ummi Ummayyah (XI.Olimpiade)
Muhammad Sudrajat (XI.Olimpiade)
*Mohon maaf jika terdapat kesalahan dalam penulisan nama atau kelas
*Mohon dikomentari untuk diperbaiki